Ирина (3)

запуталась кто я

22 апр 2019, 12:23

Привет всем. может вы проясните для меня, кто я? :shock: стилист определила меня как романтик натурала, но меня смущают высокие скулы и нос :? . и главное, что если смотреть на лицо сбоку, то щек будто нет, и скулы выпирают. рост 168, вес от 57 до 77. полнеют ноги и руки верхняя часть, живот, талия всегда есть, но могут быть нависающие складки на спине, где лифчик проходит. может появиться второй подбородок, который видно, в профиль или спереди только, когда говорю, но щеки практически не меняются. обхват кисти 15,5 и стопы всегда худые без подъема. размер 38-39. голень не сильно полнеет.
может лицо к одному типажу а фигура к другому? что скажете?
на фото я в разном весе. сейчас вот так - это около 75 кг
P4W_inZ9HF0.jpg
61mkER14FhI.jpg

это средний вес около 66
R7kOSpXuF7U.jpg
iNRDXWG7arc.jpg
kmq5Hjk_AvE.jpg

aGRf6ZgvOx8.jpg
QjibVsj0gmE.jpg

это минимальный и близко к нему
g5Hj13iLjfw.jpg
uGoqb1wTPjg.jpg
[attachment=0]uGoqb1wTPjg.jpg
Вложения
HpVJKD71BNE.jpg

Elenasxs

Re: запуталась кто я

24 апр 2019, 02:22

Мне кажется, яркий натурал

Patric

24 апр 2019, 14:08

Нет, не может быть лицо к одному, а тело к другому) только если это соседние типажи, например, чистый и яркий натурал.

По фото видно, что вы красивая женщина, изящная, такое костное строение красивое, тонкое. А все это как то скрыто, неудачные одежда и причёска почти везде. Вы вес в бёдрах в основном набираете? Уши на бёдрах бывают?

Patric

24 апр 2019, 14:11

Я бы предположила , что вы драматический классик. Вы нигде не одеты в его рекомендациях, вот разве что фото в горчичном жакете. Вы яркий типаж, не софтовый, то есть точно не романтик. Ну и ткани натуралов, вам, на мой взгляд, не идут

Ирина (3)

20 май 2019, 19:30

Patric писал(а):Нет, не может быть лицо к одному, а тело к другому) только если это соседние типажи, например, чистый и яркий натурал.

По фото видно, что вы красивая женщина, изящная, такое костное строение красивое, тонкое. А все это как то скрыто, неудачные одежда и причёска почти везде. Вы вес в бёдрах в основном набираете? Уши на бёдрах бывают?

да, первыми набирают ноги, ушки по бокам, в принципе полнота ног выше колена, но еще зависит от того сколько набрать, сейчас я на 15 кг больше нормы, и конечно поправилось все. кроме лица и запястий)))))))))и талия все равно есть, но и живот имеется.

Patric

22 май 2019, 16:04

значит, драматик-классик, раз такая полнота)

Вернуться в «Определение типа Кибби»