Oksana

приму объективную критику (типирование)

16 мар 2019, 12:30

Уважаемый участницы форума!
Прошу вас протипировать меня.
Буду рада каждому мнению, прислушаюсь к каждому совету, приму объективную критику!
Пишите всё что думаете, всё что увидели и всё что хотели бы посоветовать: типаж, прическа, макияж, (возможно даже психологический портрет, какое впечатление произвожу).
Я каждой из вас благодарна за вклад в создании моего образа!

Итак:
26лет, рост 170см, вес 48кг.
82-65-92
размер обуви - 38-39
Не поправлялась (набрать вес сложно), по-этому не могу сказать какая часть тела набирает вес первой, но по моим скромным наблюдениям в прибавке 1,5-2кг, мне кажется, что живот.
Волосы: легкие, пушистые, воздушные, волнистые; легко принимают форму при укладке.
Соотношение плеч и бедер - пропорциональное, на одной линии, но за счет острых плечиков и более округлых бедер фигура больше смотрится треугольник, чем песочые часы.

Что бы не выдавать желаемое за действительное, не буду писать результаты тестов по типажу.

Спасибо!
Вложения
123.jpg
97.jpg
345.jpg
Презентация2.jpg
Презентация1.jpg
IMG_0728.jpg

Patric

Re: приму объективную критику (типирование)

17 мар 2019, 12:51

У вас всегда такая прическа? Начинайте с нее, в первую очередь, она даже важнее макияжа, бывает, в вашем случае тоже. Это ваши природные кудри? Попробуйте их хорошо и качественно выпрямить, сделать косой пробор или прикрыть лоб асимметрично.

Oksana

17 мар 2019, 15:44

Patric, спасибо Вам!
Patric писал(а):У вас всегда такая прическа?

Чаще всего - да.
Patric писал(а):Это ваши природные кудри?

Такие кудри получаются сами собой после собранного пучка (пучок был минут 20). Волосы очень мягкие и быстро принимают любую форму. Выпрямленными волосы смотрится "негусто" и недолго - начинают пушиться.

Добавляю фото структуры волос, фото с выпрямленными и фото лицо+ладонь для типирования.
Вложения
ладонь для Кибби.jpg
IMG_20150214_212902.jpg
IMG_20140713_201930.jpg
структура волос.jpg

Elena Prekrasnaya

17 мар 2019, 19:24

я за яркого натурала. У вас типаж как у Джоли, ее Кибби отнес к ЯН, я бы вас тоже к ним отнесла, у вас худоба сильная, а рука округлая и лицо открытое. Только вот самое верхнее фото - это не натурал, это ужас какой-то)) а в классике на фото ниже вас сильно зажимает.

Oksana

17 мар 2019, 19:36

Elena Prekrasnaya, спасибо! Всё поняла, учту.
По само-типированию, я никогда не получала результат ЯН. Чаще всего МН.
Думаете все-таки ЯН?

Солнце

17 мар 2019, 22:34

Вы почти чистый драматик по фигуре, чуть более женственные бёдра у вас, а ноги прямо как у ЧД, а лицо натуралов. Я за ЯН, вас мелкие округлые украшения в стиле софт натурала , всякие маленькие круглые сумочки и платишки сделают бабкой. У вас яркий типаж, вы правильно заметили про перевёрнутый треугольник. Ищите себя в драматических типажах, посмотрите в гардеробную на сайте.

Солнце

17 мар 2019, 22:36

Кудри вам лучше чем прямые волосы, объём у лица живой вам очень пойдет, но их надо научиться укладывать.

Oksana

17 мар 2019, 23:41

Солнце, спасибо! Прической займусь.

Сначала меня смутил психологический портрет ЯН, который на первый взгляд не схож со мной.
Но после, в поисках информации о ЯН, наткнулась на следующее:
"показательная трансформация ЯН, когда они понимают свою уникальность, из несмелой, сомневающейся, слегка грубоватой в сильную, активную, крышесносную" (из сайта on-style.com.ua)

Подскажите, пожалуйста, если удлиненные, широкие свитера и не узкие, свободные брюки (по рекомендациям для ЯН) - это и сверху свободно и внизу? Или если верх свободный, то брюки, джинсы могут быть прямыми?
спасибо

Elena Prekrasnaya

18 мар 2019, 08:42

Класс, очень верное описание, как круто, что вы так быстро себя нашли и приняли, я так резко написала про худобу, вы не худая!) вы стройная и красивая, мышечную массу всегда можно набрать, а жир никому и не нужен, единственное чего вам не хватало - уверенности в себе, сейчас после определения типажа она у вас должна появиться)
Прямые штаны вам тоже пойдут, они ЯН рекомендованы, вам даже зауженные и укорочённые можно будет носить, при условии, что верх будет очень длинным, мягким и объемным. Шорты ЯН тоже рекомендованы. Вашу фигуру надо мягко подчёркивать, она у вас очень хорошая.

Oksana

18 мар 2019, 16:02

Elena Prekrasnaya, спасибо Вам! Вы меня очень подбодрили.

Вернуться в «Определение типа Кибби»