Oksana

приму объективную критику (типирование)

16 мар 2019, 12:30

Уважаемый участницы форума!
Прошу вас протипировать меня.
Буду рада каждому мнению, прислушаюсь к каждому совету, приму объективную критику!
Пишите всё что думаете, всё что увидели и всё что хотели бы посоветовать: типаж, прическа, макияж, (возможно даже психологический портрет, какое впечатление произвожу).
Я каждой из вас благодарна за вклад в создании моего образа!

Итак:
26лет, рост 170см, вес 48кг.
82-65-92
размер обуви - 38-39
Не поправлялась (набрать вес сложно), по-этому не могу сказать какая часть тела набирает вес первой, но по моим скромным наблюдениям в прибавке 1,5-2кг, мне кажется, что живот.
Волосы: легкие, пушистые, воздушные, волнистые; легко принимают форму при укладке.
Соотношение плеч и бедер - пропорциональное, на одной линии, но за счет острых плечиков и более округлых бедер фигура больше смотрится треугольник, чем песочые часы.

Что бы не выдавать желаемое за действительное, не буду писать результаты тестов по типажу.

Спасибо!

Patric

Re: приму объективную критику (типирование)

17 мар 2019, 12:51

У вас всегда такая прическа? Начинайте с нее, в первую очередь, она даже важнее макияжа, бывает, в вашем случае тоже. Это ваши природные кудри? Попробуйте их хорошо и качественно выпрямить, сделать косой пробор или прикрыть лоб асимметрично.

Oksana

17 мар 2019, 15:44

Patric, спасибо Вам!
Patric писал(а):У вас всегда такая прическа?

Чаще всего - да.
Patric писал(а):Это ваши природные кудри?

Такие кудри получаются сами собой после собранного пучка (пучок был минут 20). Волосы очень мягкие и быстро принимают любую форму. Выпрямленными волосы смотрится "негусто" и недолго - начинают пушиться.

Добавляю фото структуры волос, фото с выпрямленными и фото лицо+ладонь для типирования.

Elena Prekrasnaya

17 мар 2019, 19:24

я за яркого натурала. У вас типаж как у Джоли, ее Кибби отнес к ЯН, я бы вас тоже к ним отнесла, у вас худоба сильная, а рука округлая и лицо открытое. Только вот самое верхнее фото - это не натурал, это ужас какой-то)) а в классике на фото ниже вас сильно зажимает.

Oksana

17 мар 2019, 19:36

Elena Prekrasnaya, спасибо! Всё поняла, учту.
По само-типированию, я никогда не получала результат ЯН. Чаще всего МН.
Думаете все-таки ЯН?

Солнце

17 мар 2019, 22:34

Вы почти чистый драматик по фигуре, чуть более женственные бёдра у вас, а ноги прямо как у ЧД, а лицо натуралов. Я за ЯН, вас мелкие округлые украшения в стиле софт натурала , всякие маленькие круглые сумочки и платишки сделают бабкой. У вас яркий типаж, вы правильно заметили про перевёрнутый треугольник. Ищите себя в драматических типажах, посмотрите в гардеробную на сайте.

Солнце

17 мар 2019, 22:36

Кудри вам лучше чем прямые волосы, объём у лица живой вам очень пойдет, но их надо научиться укладывать.

Oksana

17 мар 2019, 23:41

Солнце, спасибо! Прической займусь.

Сначала меня смутил психологический портрет ЯН, который на первый взгляд не схож со мной.
Но после, в поисках информации о ЯН, наткнулась на следующее:
"показательная трансформация ЯН, когда они понимают свою уникальность, из несмелой, сомневающейся, слегка грубоватой в сильную, активную, крышесносную" (из сайта on-style.com.ua)

Подскажите, пожалуйста, если удлиненные, широкие свитера и не узкие, свободные брюки (по рекомендациям для ЯН) - это и сверху свободно и внизу? Или если верх свободный, то брюки, джинсы могут быть прямыми?
спасибо

Elena Prekrasnaya

18 мар 2019, 08:42

Класс, очень верное описание, как круто, что вы так быстро себя нашли и приняли, я так резко написала про худобу, вы не худая!) вы стройная и красивая, мышечную массу всегда можно набрать, а жир никому и не нужен, единственное чего вам не хватало - уверенности в себе, сейчас после определения типажа она у вас должна появиться)
Прямые штаны вам тоже пойдут, они ЯН рекомендованы, вам даже зауженные и укорочённые можно будет носить, при условии, что верх будет очень длинным, мягким и объемным. Шорты ЯН тоже рекомендованы. Вашу фигуру надо мягко подчёркивать, она у вас очень хорошая.

Oksana

18 мар 2019, 16:02

Elena Prekrasnaya, спасибо Вам! Вы меня очень подбодрили.

Вернуться в «Определение типа Кибби»