Sun_rabbit

Помогите, пожалуйста, стать красивой

18 фев 2019, 18:54

Девочки, помогите плиз определить свой типаж. Всю жизнь мучаюсь с фасонами\тканями.
нравится одно, а подходит по идее другое.
прошла тест и получился ТР, хотя когда читала описание казалось, что я натурал.

Подруга прошла тест за меня и тоже ТР вышел. А это одежда противоположная тому, что я инстинктивно люблю)
Люблю один цвет, четкая форма, никаких рюш и воланов.

Хотя меня бросает в противоположности: Строгие платья-футляры из плотной ткани до струящихся длинных платьев. Брюки почти не ношу и не люблю (была пара джинс из-за необходимости)

Легко набираю вес, особенно живот появляется (талия не исчезает) и бедра.

Рост 165,
вес сейчас 62
размер обуви 36, ладошка маленькая (самый маленький размер перчаток), но немного широковатая и пухлая при любом весе.

грудь 1-2 размер, но с хорошим бюстгалтером красивой формы и кажется больше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

liona

Re: Помогите, пожалуйста, стать красивой

18 фев 2019, 19:59

вы софт натурал - «свежая и чувственная леди». - ваш цветотип холодный, светлый - лето, избегайте сильный контрастов - чисто красный лучше заменить на холодный светлый красный - светлая фуксия, светло малиновый, сиреневый, не бросайтесь в крайности - это вы точно заметили - подчеркивайте талию избегайте дополнительных объемов на рукавах и груди - волосы - нейтрального оттенка ближе к русому с легким пепельным оттенком- как на фото 3 - черный не ваш цвет - (если только не маленькое черное платье-бандо) не носите одежду на которой сразу и теплые и холодные цвета (грязный цвет), джессика альба - можно посмотреть ее наряды...все остальные приведенные здесь известные СН- Скарлет Йохансен, Ферги, Бритни Спирс, одеваются на грани фола..из всех присланных вами образов я бы оставила только эти - фото 1, 9 и 14 - но и они не идеальны - скажем так на всех ваших образах есть недоработки ..

Sun_rabbit

18 фев 2019, 21:02

Вот и я между мягким натуралом и романтиком думаю.
Образы с фотосессий в основном, не стала слишком многое публиковать. На всех фото мой естественный цвет волос, наверное от освещения зависит оттенок.

Красное платье, видно, так обработано. В реальности оно не такое насыщенное
Изображение

вот подчеркнутая талия и объем на груди всегда пытаюсь убрать
Изображение
Изображение
Изображение

Солнце

18 фев 2019, 22:49

Соглашусь, вы софт натурал!

Elena Prekrasnaya

18 фев 2019, 22:56

Вы очень красивая, и умеете подчеркивать свою красоту)
Вы натурал, это сразу видно по тому, как вам не идет черный цвет, любые яркие краски обязательно должны быть в вашем гардеробе, никаких темных мрачных цветов, вы очень грамотно выбираете себе украшения, макияж и силуэты, обувь тоже удачная. Вам необходимо следить за тем, чтобы ваш макияж не был слишком ярким или тяжелым, вам подойдет мягкое осветление прядей. При выборе одежды обращайте внимание на ткань, она у вашего типажа должна быть слегка шероховатой, не гладкой. Это то, что бросилась в глаза, а вообще подробные рекомендации есть тут на сайте в гардеробной

Sun_rabbit

19 фев 2019, 00:22

Elena Prekrasnaya писал(а):Вы очень красивая, и умеете подчеркивать свою красоту)

Спасибо большое.! А мне все кажется, что чего-то не хватает. Наверное, просто укладки)

Вернуться в «Определение типа Кибби»