Inna S

Помогите, пожалуйста, определить тип :)

31 янв 2019, 13:30

Всем доброго дня!
Помогите, пожалуйста, определить тип Кибби :)
Тесты выдают то Яркий Гамин, то Чистый Натурал, хотя между ними пропасть.
Рост 35 лет, 163см, вес 53кг, нога 36, параметры 90-73-92, грудь 80В. Волосы мягкие, слегка вьются, хотя мастер говорит, что структура волоса как у кудрявых. Поправляется сначала живот (прямо проблемная зона), щеки, потом всё остальное, попа круглая всегда. Окружающие говорят, что я маленькая и худенькая, хотя самой себе я такой не кажусь. Мне кажется, что я несколько простовата и квадратна что ли.
В общем, надеюсь на вашу помощь :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[imghttps://farm8.staticflickr.com/7807/39972429733_65bb947e2a.jpg[/img]
Изображение
Изображение

Inna S

Re: Помогите, пожалуйста, определить тип :)

31 янв 2019, 13:34

Еще разные я

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Elena Prekrasnaya

31 янв 2019, 14:04

фото не видно(

Inna S

31 янв 2019, 14:28

Elena Prekrasnaya писал(а):фото не видно(

Вроде теперь получилось. Спасибо!

Солнце

31 янв 2019, 17:25

Чистый натурал без тени сомнений. Ни одного угла, все скругленное, кисть руки округлая.

Самое важное это прическа: волосы вьющиеся, свободные и немного длинные, вам однозначно лучше чем короткие и уложенные в четкую форму! Вам идет асимметричный пробор, волосы должны падать вам на лицо, типа как на фото с длинными волосами, волосы - это ваше украшение, не надо их убирать назад.
И черный вам не идет, как и всем натуралам. И вообще однотонная одежда и минимал не рекомендована этому типажу и вам, вот там где у вас есть принт на одежде или детали какие-то мелкие: броши, серьги, там намного интереснее смотритесь.

Я вот не первый раз замечаю, как натуралы часто видят себя гаминами, и стараются выглядеть как они: коротко стригутся! носят черное! и всякую резкую геометрию, и совершенно напрасно :D Натурал в одежде гамина выглядит крупнее и тяжелее, чем он есть на самом деле и у вас тоже есть такой эффект. Вам идут классические узкие силуэты, но они должны быть немного расслабленными, без резких углов. Типа как ваша рубашка и брюки на фото в зеркале. Но воротнички тоже лучше выбирать скругленные. И волосы должны мягко обрамлять ваше лицо, а в остальном вы очень даже хорошо выглядите) макияж растушеванный легкий, брови прекрасные, кожа хорошая, это очень важно для Чистого Натурала..

Inna S

01 фев 2019, 10:07

Солнце писал(а): Я вот не первый раз замечаю, как натуралы часто видят себя гаминами, и стараются выглядеть как они: коротко стригутся! носят черное! и всякую резкую геометрию, и совершенно напрасно

Спасибо за ответ!
Я думаю, что таким образом ЧН пытаются выглядеть более элегантно, стильно, как-то снизить градус "простоты" в своем образе. Хочется быть точеной леди.... а нетуть это.

Солнце

01 фев 2019, 15:05

простоту вы хорошо снимаете всякими штучками, подвесками, брошечками, с длинными волосами вам точно лучше)

Elena Prekrasnaya

01 фев 2019, 22:16

Вы так хорошо выглядите и прямо такой true Чистый Натурал, выложите ваше фото в галерею тут на сайте!

Inna S

04 фев 2019, 16:12

Elena Prekrasnaya писал(а):Вы так хорошо выглядите и прямо такой true Чистый Натурал, выложите ваше фото в галерею тут на сайте!

Спасибо огромное! Загрузила :)

Еремкина(Сайфуллина) Эльмира

12 фев 2019, 17:58

Однозначно с мягкими волнами вам лучше,чем с короткой стрижкой. Я тоже за ЧН.

Вернуться в «Определение типа Кибби»