Maya (2)

Помогите определить тип по Кибби

26 янв 2019, 16:52

День добрый. По тесту мне выдало ЧГ и ДК, хотя я склоняюсь к МН. 23 года, рост 168, вес 50, размер обуви 36. При наборе веса поправляется нижняя часть тела + появляется небольшой животик. Костная структура узкая. При моём росте меня обычно либо угадывают, либо выше делают. Буду рада вашим комментариям и любой вашей помощи)
Вложения
7frV11Y0Ph4.jpg
uXqPTxMb_TU.jpg
_-Q0hyPZaFc.jpg
31.jpg
29.jpg
21.jpg
9.jpg
11.jpg
2.jpg

Elena Prekrasnaya

Re: Помогите определить тип по Кибби

26 янв 2019, 17:02

Фото фигуры у зеркала в полный рост с лицом нужно делать)))) и в освещенной комнате :)

Maya (2)

26 янв 2019, 17:24

Elena Prekrasnaya писал(а):Фото фигуры у зеркала в полный рост с лицом нужно делать)))) и в освещенной комнате :)

А зеркала другого нет, в этом и проблема) Такие подойдут фотографии?
Вложения
LF3QWqlMq-c.jpg
C0zPCaHoIbA.jpg

Солнце

26 янв 2019, 19:20

я по чб фото сразу подумала, что вы мягкий драматик в одежде натурала! Вам такая одежда очень не идет)))) И по фото в зеркале вы вполне маленький Мягкий Драматик, немножко ближе к Театральному Романтику, слишком крупные черты лица для него.
Посмотрите на Еву Мендес, она как раз такой невысокий МД, близкий к Театральному Романтику, может согласитесь, вам подойдет ее стиль, как думаете? Это близко к МН, но более яркий стиль подразумевает.
Вложения
eva_mendes_povtoryaem_stil_4_.jpg

Elena Prekrasnaya

26 янв 2019, 19:42

А мне сложно сказать, фигура снята снизу, девушка молодая и худая, и одета везде как гамино-натурал. Попробуйте одеться хоть во что-то женственное в стиле МН? Или во что-то строгое в стиле ДК, раз тест его выдает. И включите свет поярче, в примерочной можно сфоткаться.

Maya (2)

26 янв 2019, 20:14

Солнце писал(а):я по чб фото сразу подумала, что вы мягкий драматик в одежде натурала! Вам такая одежда очень не идет)))) И по фото в зеркале вы вполне маленький Мягкий Драматик, немножко ближе к Театральному Романтику, слишком крупные черты лица для него.
Посмотрите на Еву Мендес, она как раз такой невысокий МД, близкий к Театральному Романтику, может согласитесь, вам подойдет ее стиль, как думаете? Это близко к МН, но более яркий стиль подразумевает.

Я как раз в поиске своего стиля, так что буду экспериментировать) Раньше я всегда носила джинсы, поэтому немного непривычно рассматривать себя в платье и юбке, но думаю, мне пойдёт. Спасибо за совет)

Maya (2)

26 янв 2019, 20:18

Elena Prekrasnaya писал(а):А мне сложно сказать, фигура снята снизу, девушка молодая и худая, и одета везде как гамино-натурал. Попробуйте одеться хоть во что-то женственное в стиле МН? Или во что-то строгое в стиле ДК, раз тест его выдает. И включите свет поярче, в примерочной можно сфоткаться.

Приняла к сведению, спасибо большое)

Patric

27 янв 2019, 23:45

Селфи у вас крутые с кудрями, очень интересно на вас в чем то женственном посмотреть.

Elena (11)

28 янв 2019, 02:51

А вы мне Больше ДК напоминаете, с преобладанием драмы)

И фотография с луком хоть и в натуральном стиле, но сам лук такой немного или много в эльфийском стиле. В дк как раз есть упоминание про это направление, почитайте здесь https://color-harmony.livejournal.com/168584.html
Может откликнется.

И Оливия Уайлд вы напоминаете)

Вернуться в «Определение типа Кибби»