Annette Galat

Re: Подскажите,какой у меня тип?

10 ноя 2018, 07:42

А мне кажется, Вы - Яркий Гамин. Посмотрите в эту сторону, пожалуйста. Мне очень нравится блог alexkazakova, там и в описании типажа, и в рекомендациях по стилю словно про Вас написано.

Яблочко

04 фев 2019, 12:30

Annette Galat писал(а):А мне кажется, Вы - Яркий Гамин. Посмотрите в эту сторону, пожалуйста. Мне очень нравится блог alexkazakova, там и в описании типажа, и в рекомендациях по стилю словно про Вас написано.

Нее,не подхожу под ЯГ, у них удлиненные кости,ноги по отношению к телу длинные,бедра узкие. А у меня песочные часы, бедра есть всегда,даже когда худею,на фото в брюках это хорошо видно) И гаминам хорошо с короткими стрижками, а мне ну никак, были эксперименты раньше,фоток нет просто.

Яблочко

04 фев 2019, 12:33

.

Patric

04 фев 2019, 18:48

Да, вам идут мягкие линии, я за Театрального Романтика

Annette Galat

04 фев 2019, 21:07

Если на Вас хорошо работает одежда Театрального Романтика, то это какой-то феномен. Или же, скорее всего, Вы выражаете образ Театрального Романтика в линиях другого типажа, Вашего. Если так, поздравляю, Вам удалось найти свой образ :)
Вы однозначно яркий типаж, у Вас черты лица Драматика. ТР - это почти Романтик, очень Иньский типаж, с небольшим добавлением Ян, а у Вас Инь по большому счету лишь в росте. На Ваших фото видно, что мелкий принт делает Ваше лицо грубее.
У Вас стройная, подтянутая фигура, никак не Иньские песочные часы. В фигуре есть плавность, и я бы подумала на Классиков - ДК, проигнорировав большую драматичностью в лице, если бы Вы сами не сказали выше, что Вам это не идёт. Но быть может, это примеры с Pinterest сбивают Вас с толку. Посмотрите в другом месте, на этом или другом сайте.
Если не ДК, то единственный возможный вариант - это ЯГ, драматик в миниатюре. Возможно, короткую стрижку Вам подобрали неудачно. Было бы интересно на неё взглянуть. К слову, не все Яркие Гамины носят короткую стрижку, и не любая короткая стрижка идёт каждому гамину - лица ведь очень разнообразные.

Elena Prekrasnaya

04 фев 2019, 21:30

Annette Galat писал(а):Если на Вас хорошо работает одежда Театрального Романтика, то это какой-то феномен. Или же, скорее всего, Вы выражаете образ Театрального Романтика в линиях другого типажа, Вашего. Если так, поздравляю, Вам удалось найти свой образ :)
Вы однозначно яркий типаж, у Вас черты лица Драматика. ТР - это почти Романтик, очень Иньский типаж, с небольшим добавлением Ян, а у Вас Инь по большому счету лишь в росте. На Ваших фото видно, что мелкий принт делает Ваше лицо грубее.
У Вас стройная, подтянутая фигура, никак не Иньские песочные часы. В фигуре есть плавность, и я бы подумала на Классиков - ДК, проигнорировав большую драматичностью в лице, если бы Вы сами не сказали выше, что Вам это не идёт. Но быть может, это примеры с Pinterest сбивают Вас с толку. Посмотрите в другом месте, на этом или другом сайте.
Если не ДК, то единственный возможный вариант - это ЯГ, драматик в миниатюре. Возможно, короткую стрижку Вам подобрали неудачно. Было бы интересно на неё взглянуть. К слову, не все Яркие Гамины носят короткую стрижку, и не любая короткая стрижка идёт каждому гамину - лица ведь очень разнообразные.

У ТР очень часто бывают такие драматические лица. Такие жёсткие и стервозные :D но черты лица мельче, чем у МД, я не первый раз встречаю такие лица у ТР. Та же Джей Ло такой стала, с возрастом жир с лица уходит, резкие черты лица остаются. Это не должно вводить в заблуждение, надо смотреть на линии и ткани, которые идут, на размер рук и ног.
Вложения
IMG_0200.JPG

Annette Galat

04 фев 2019, 22:39

Джей Ло даже в "усохшем" виде заметно круглее: форма лица, губы :-)
Впрочем, если идёт одежда в линиях и принтах именно ТР, то все может быть, ведь ради этого ж и типирование.

Еремкина(Сайфуллина) Эльмира

05 фев 2019, 11:08

А вот типированая Кибби ТР Джейн Сеймур, тоже вполне драматичная
Изображение
Изображение
Изображение

Еремкина(Сайфуллина) Эльмира

05 фев 2019, 11:21

Насчет ФГ есть несостыковки у меня. Нет во мне дерзости, драйва, я не представляю себя в ассиметрии. Кстати короткая стрижка была как раз пикси у меня, это почти 20 лет назад. Смотрелось это чужеродно на мне, до сих пор не пойму зачем я тогда так экспериментировала. И вес я набираю по-другому. У меня равномерно поправляются бедра,грудь и лицо. Не знаю,может я смешаный какой-то типаж

Annette Galat

06 фев 2019, 00:59

Вот Джейн Сеймур действительно не уступает по уровню драматизма!
Если Вы и вправду ТР, то Вам ещё практически обязана идти баска. Это вообще единственный типаж, кому она идёт. Можете примерить и проверить, только с юбкой, а не с брюками.
Насчёт пикси - не удивлена, что не пошло, у Вас лицо довольно вытянутое, стрижка нужна точно другая: ближе к Драматику. Представьте себе Киру Найтли с пикси - как "подстреленная" будет, не так ли? :-))) А вот стрижки подлиннее и помягче ей идут.
Дерзость и драйв - это больше стереотип, Кибби ведь не обязывает к определенному стилю, лишь к линиям. А вот ассиметрия Вам вполне может идти, надо мерять. Не нашла пока что фото с асимметрией.
Не думаю, что мы тут можем Вам ещё чем-то помочь. Надо пробовать, наблюдать результаты. Вот только абстрагируйтесь от стереотипов, пожалуйста, они очень сильно сбивают с толку. Может Вы и вправду ТР :) а может и нет.

Вернуться в «Определение типа Кибби»