Twinkleruby

Помогите определиться. Какой натурал и он ли?))

04 фев 2019, 17:13

Выскажите предположения хоть кто-нибудь, жить не могу пока не определюсь)
Привет))
Не могу определиться. Тест выдаёт софт натурал. Помогите убедиться или разобраться!
Рост 170см. Вес 65кг. Параметры: грудь 87,талия 69, бёдра 99. Размер обуви 37. Размер запястья 14,5. Последние года 3 толстая, до этого весила 57-60. Фото приложу.
Не знаю как лучше мне одеваться, если надеваю что-то женское кажусь себе трансвеститом, голова маленькая, не то, что плечи широкие, а руки в первую очередь они толстеют и бёдра. С цветотипом тоже не знаю как определиться, но это уже другая история :DD
От безысходности ношу, в основном, джинсы и толстовки, но охота чего-то милого.
Вложения
5E2454A3-4CF4-4DA7-98EA-D780B2420CFF.jpeg
BFE6B296-53A9-4E82-BF46-AB4559579801.jpeg
2EE52316-7E10-407A-82CC-54B0810FDC46.jpeg
E46AA0EE-E185-4E46-ADC7-D62983D2EAE9.jpeg
01DAED0A-559B-4250-810B-EE39C48D3C67.jpeg
21C76299-D7C3-4E1D-BD9E-0061BEFACC2D.jpeg
738854CE-FC1C-4EDE-B380-BFC8D0AEB1BD.jpeg
2EDFF8F9-AF1B-442E-88AD-4E4F7C3B5762.jpeg
67591F4D-EE2F-4684-9291-5E401F0C5C97.jpeg

Patric

Re: Помогите определиться. Какой натурал и он ли?))

04 фев 2019, 18:44

Привет, для определения типа нужно сфоткаться перед зеркалом. А вообще лучше определять свой типаж после 25 лет, тогда тело окончательно сформировано, судя по фоткам, вам до 25 еще далеко)
В молодости нужно носить, то что нравится, потому что идет многое, почти все)

Twinkleruby

04 фев 2019, 19:45

Спасибо за ответ)
Мне 24 летом. Там только 2 фотки, где 18, остальные в прошлом году, кажется больше тело формироваться не будет, хотя я все жду, когда грудь вырастет, бесполезно :D

Twinkleruby

04 фев 2019, 19:48

Patric писал(а):Привет, для определения типа нужно сфоткаться перед зеркалом. А вообще лучше определять свой типаж после 25 лет, тогда тело окончательно сформировано, судя по фоткам, вам до 25 еще далеко)
В молодости нужно носить, то что нравится, потому что идет многое, почти все)

А учитывая с этим фото, можете подсказать какой тип?)

Elena Prekrasnaya

04 фев 2019, 21:09

С ростом 170 вы можете быть всеми натуралами, ярким гамином, драматическим классиком, Софт Драматика и Чистого Драматика исключаем просто потому что типажи на ваш совсем не похожи.

За натуралов говорит ваша фигура и лицо. Я бы не рассматривала Софт Натурала, таких плечей у него не будет. Скорее всего вы Чистый Натурал. Но вы можете быть и ярким гамином и драматическим классиком. Тут нужно смотреть насколько ваше костное строение округлое. Покажете ладонь возле лица ?

Twinkleruby

05 фев 2019, 00:25

Elena Prekrasnaya писал(а):С ростом 170 вы можете быть всеми натуралами, ярким гамином, драматическим классиком, Софт Драматика и Чистого Драматика исключаем просто потому что типажи на ваш совсем не похожи.

За натуралов говорит ваша фигура и лицо. Я бы не рассматривала Софт Натурала, таких плечей у него не будет. Скорее всего вы Чистый Натурал. Но вы можете быть и ярким гамином и драматическим классиком. Тут нужно смотреть насколько ваше костное строение округлое. Покажете ладонь возле лица ?

Вот, пожалуйста) 18см, если это поможет

Twinkleruby

05 фев 2019, 00:37

Я хотела себе короткую стрижку(сказали, что лицо миловидное и пойдёт), мне и самой нравится, когда короткие волосы или заколотв, но переживаю из-за плеч, что голова будет ещё меньше, а плечи шире. Стоит ли?

Elena Prekrasnaya

05 фев 2019, 08:24

У вас округлая кисть руки, возможно, вы смесь Мягкого и Чистого Натурала. Лицо у вас больше похоже на лицо Софт Натурала. Вам пойдёт и короткая стрижка, но лучше не чуть ниже скул, а чуть выше плеч. Так, как у вас на фото в куртке. Их и убирать при желании можно будет и слишком короткие волосы вам не рекомендуются, все-таки. И брови такие как на последнем фото (тяжёлые) тоже не очень рекомендуются. Они Яркому Натурала больше подходят. Фигура у вас хорошая, вес откладывается на бёдрах - это привет от Мягкого Натурала вероятно тоже, ну, если следить за весом, то прекрасно будете выглядеть.

Но меня не покидает чувство, что вы гамин!))) ваше миловидное лицо может быть лицом Гамина, ваша округлая рука - рука располневшего Гамина, смущает, что вам так идёт контрастная черно-белая полоска. Не должна она идти натуралам. Сходите тут на сайте в гардеробную к типажам Яркий Гамин и Чистый Натурал, какой гардероб вам ближе? Какие формы вам больше идут, чёткие и жёсткие или расслабленные, бесформенные, округлые ?

Twinkleruby

05 фев 2019, 09:46

Elena Prekrasnaya писал(а):У вас округлая кисть руки, возможно, вы смесь Мягкого и Чистого Натурала. Лицо у вас больше похоже на лицо Софт Натурала. Вам пойдёт и короткая стрижка, но лучше не чуть ниже скул, а чуть выше плеч. Так, как у вас на фото в куртке. Их и убирать при желании можно будет и слишком короткие волосы вам не рекомендуются, все-таки. И брови такие как на последнем фото (тяжёлые) тоже не очень рекомендуются. Они Яркому Натурала больше подходят. Фигура у вас хорошая, вес откладывается на бёдрах - это привет от Мягкого Натурала вероятно тоже, ну, если следить за весом, то прекрасно будете выглядеть.

Но меня не покидает чувство, что вы гамин!))) ваше миловидное лицо может быть лицом Гамина, ваша округлая рука - рука располневшего Гамина, смущает, что вам так идёт контрастная черно-белая полоска. Не должна она идти натуралам. Сходите тут на сайте в гардеробную к типажам Яркий Гамин и Чистый Натурал, какой гардероб вам ближе? Какие формы вам больше идут, чёткие и жёсткие или расслабленные, бесформенные, округлые ?

Я вот тут попыталась что-то найти максимально ровное и максимально бесформенное))
Мне нравится гаминский стиль, маленькие миленькие детальки, воротнички, принты, но я слишком большая для него, кажется :D
Оверсайз мне почему-то не идёт, я громбаба получаюсь, хотя вроде натуралам должно идти

Elena Prekrasnaya

05 фев 2019, 11:14

Да, вы похожи на девушку из соседней темы "Натурал или Гамин", там она как раз гамин . Но у гаминов не маленькая голова. Она у них наоборот большая, именно поэтому им и идут короткие стрижки.
Вам и не должен идти сильный оверсайз, даже если вы Натурал, то Чистый, а им больше идёт узкий силуэт, расслабленный, но по фигуре.
И совсем маленькие детали гаминов типа милых воротничков вам, да, не особо пойдут, вы не Мягкий и не Чистый Гамин.

Плюс вы ещё молодоваты, поэтому вам могут идти и вещи натуралов и вещи гаминов. По этим фоткам в зеркале сложно что-то сказать, там только одна вещь Гамина - чёрная водолазка, она вам вроде неплохо. Остальные - вещи натуралов.

Поэтому я бы на вашем месте придерживалась рекомендаций для ЧН и ЯГ и смотрела бы что из их вещей вам идёт больше. Аксессуары, сумки, обувь, например, у них совсем разные. По ним тоже можно делать выводы.

Twinkleruby

05 фев 2019, 13:02

Elena Prekrasnaya писал(а):Да, вы похожи на девушку из соседней темы "Натурал или Гамин", там она как раз гамин . Но у гаминов не маленькая голова. Она у них наоборот большая, именно поэтому им и идут короткие стрижки.
Вам и не должен идти сильный оверсайз, даже если вы Натурал, то Чистый, а им больше идёт узкий силуэт, расслабленный, но по фигуре.
И совсем маленькие детали гаминов типа милых воротничков вам, да, не особо пойдут, вы не Мягкий и не Чистый Гамин.

Плюс вы ещё молодоваты, поэтому вам могут идти и вещи натуралов и вещи гаминов. По этим фоткам в зеркале сложно что-то сказать, там только одна вещь Гамина - чёрная водолазка, она вам вроде неплохо. Остальные - вещи натуралов.

Поэтому я бы на вашем месте придерживалась рекомендаций для ЧН и ЯГ и смотрела бы что из их вещей вам идёт больше. Аксессуары, сумки, обувь, например, у них совсем разные. По ним тоже можно делать выводы.

Большое спасибо за рекомендации)
Буду ходить примерять из этих стилей смотреть, что больше идёт. Может, как похудею, то пойдёт короткая стрижка или все равно будет смешно смотреться? Очень нравится Кэри Маллиган, она тоже 170(но вести 54) и мне кажется у нас одинаковая ширина плеч или я себе комплимент делаю?))
Вложения
28507844-7E69-47DB-AC43-848ED97C846A.jpeg
CD039958-59C3-4AE5-A37E-D787F6EBBADA.jpeg
1AC8602C-CE72-4511-B646-B73E7195C40C.jpeg

Солнце

05 фев 2019, 20:47

Да, я думаю, вы яркий гамин, вам больше идут четкие силуэты и формы.
я даже не думала, что Маллиган такая высокая. Нашла фотки их с Кирой Найтли, два ярких гамина рядом, и так не очень удачно одеты :P Видно, что у Найтли перевес драматика, а у Маллиган - гамина, но обеим короткие стрижки - ок, главное, чтобы вам волосы лицо не скрывали!
Вложения
_ne_otpuskaj_menya__v_londone_15682667.jpg
_ne_otpuskaj_menya__v_londone_7e85c6e4.jpg

Twinkleruby

06 фев 2019, 02:38

Солнце писал(а):Да, я думаю, вы яркий гамин, вам больше идут четкие силуэты и формы.
я даже не думала, что Маллиган такая высокая. Нашла фотки их с Кирой Найтли, два ярких гамина рядом, и так не очень удачно одеты :P Видно, что у Найтли перевес драматика, а у Маллиган - гамина, но обеим короткие стрижки - ок, главное, чтобы вам волосы лицо не скрывали!

Спасибо!! Вы меня очень обрадовали,что определили в гамина. А что, 170 - это все-таки «такая высокая»? Не средний размер? А для гамина, хоть и яркого, такие широкие плечи нормально иметь?
Да,я, кстати, смотря фильмы с Маллиган (и практически везде короткие стрижки) тоже думала, что она миниатюрного роста, вот не знаю из-за чего, так себя подаёт. Некоторые ее в натурала типируют, хотя мне кажется, что она хорошо вписывается в тип гамина.

Солнце

06 фев 2019, 09:32

Twinkleruby писал(а):Спасибо!! Вы меня очень обрадовали,что определили в гамина. А что, 170 - это все-таки «такая высокая»? Не средний размер? А для гамина, хоть и яркого, такие широкие плечи нормально иметь?
Да,я, кстати, смотря фильмы с Маллиган (и практически везде короткие стрижки) тоже думала, что она миниатюрного роста, вот не знаю из-за чего, так себя подаёт. Некоторые ее в натурала типируют, хотя мне кажется, что она хорошо вписывается в тип гамина.

Нет, 170 это, на мой взгляд, идеальный рост)) просто Маллиган по лицу такая малышка.
Широкие плечи это прям ключевой признак яркого Гамина, они должны быть широкими. Хотя и у Чистого Натурала и Яркого и ещё кое у кого они тоже могут быть
широкими.

Мне она тоже в образе Гамина больше нравится, такая точёная становится, а мягкая одежда и длинные волосы ее портят, она на поросенка становится похожа (простите меня фанаты Маллиган))

Вы симпатичнее ее намного)

Patric

08 фев 2019, 00:47

Главное брови больше так не красить!) Крыгина, например, показывает брови на канале больше для ярких натуралов, у Гаминов брови как птицы должны быть (слова Кибби, вроде).
У Найтли шикарные брови ;)

Twinkleruby

10 фев 2019, 18:34

Patric писал(а):Главное брови больше так не красить!) Крыгина, например, показывает брови на канале больше для ярких натуралов, у Гаминов брови как птицы должны быть (слова Кибби, вроде).
У Найтли шикарные брови ;)

Простите, не понимаю как нужно красить брови. Я к мастеру обычно хожу. Она так красит, а какие надо?
Вложения
CC00BF33-DC8B-4549-BF89-0732209BF94F.jpeg

Patric

11 фев 2019, 21:50

У вас хорошая форма у бровей и они должны быть яркими, главное, чтобы они не были слишком тяжелыми, у вас нежное лицо.

Twinkleruby

13 фев 2019, 12:00

Я все-таки решилась на пикси)
Ну как?
Вложения
D77B2B64-8DA9-45C2-9315-8567FC1F789D.jpeg

Patric

13 фев 2019, 15:05

КАК круто!

Elena Prekrasnaya

17 фев 2019, 20:09

Для ФГ главное, чтобы его укладка имела четкую форму и не скрывала лицо

Вернуться в «Определение типа Кибби»