Mari (7)

Помогите разобраться

06 янв 2019, 15:18

Девочки, помогите определиться с типом... По всем тестам я яркий натурал. Но в примерах вижу статных красивых девушек, с выраженными плечами, красивым телом, а себя вижу каким то несуразным пухловатым гвоздем :)) еще и лицо нестандартное.
Рост 176, вес 60, обувь 38, полнею в талии в основном, ну и лицо. Размер верха 46, низ 44. Ступни у меня довольно узкие, что тоже смущает, в типаже ЯН широкие.
Фото в разном весе, плюс минус 5кг, видно как набор веса влияет.
Или все же и яркие натуралы такие бывают?
Вложения
DSCF9428.JPG
IMG_20190106_145750.jpg
20130625_202929.jpg
IMG_20190106_142700.jpg
DSCF9562.JPG

Elena Prekrasnaya

Re: Помогите разобраться

06 янв 2019, 16:58

Странно, но я на ваших фото вижу тоже статную красивую женщину))) с выраженными плечами и красивым телом !

Яркий Натурал это очень разнообразный типаж, вы в него вполне вписываетесь. Вам очень пойдёт все из гардероба Яркого Натурала, несуразно вы выглядите только в неподходящей одежде, в коротких шортиках, облегающих кофточках с кружевами, а в длинных белых брюках вы прямо очень красивая, вообще вам вне зависимости от вашего типажа необходимо подчёркивать длину вашего тела, носить широкие длинные штаны, удлинённые жакеты, накидки.

И по поводу нестандартного лица: а у кого оно стандартное?) у всех свои особенности, у вас оно к тому же очень привлекательное: пухлые губы, щеки с ямочками, глаза яркие.

Вы могли бы быть и смесью Мягкого драматика (лицо) и чистого драматика (тело), но все же у вас округлое костное строение, не драматическое, вы - Яркий Натурал, как мне кажется. Очень яркий, поэтому вам и яркий макияж пойдёт, в рекомендациях для этого типажа он есть, только со своими особенностями, здесь на сайте есть статья про стиль ЯН.

Вообще у вас прекрасные природные данные, даже странно что вы так их критикуете )))

Mari (7)

06 янв 2019, 17:41

Спасибо большое за ответ и за теплые слова... Значит все таки ФН. И это здорово. Долой невнятные шортики и кружавчики, чувствую же что не мое, а выкинуть жабка душит :) теперь надо разобраться с гардеробом на пятом десятке-то пора :)
А как насчет модных сейчас укороченных брючек? Совсем нет или можно их обыграть? Уж очень нравятся.

Милана

07 янв 2019, 02:16

ФН идут практически любые брючки. Вы правы, главное правильно их обыграть. Чем меньше брюки, тем шире и бесформеннее верх и грубее обувь.

Mari (7)

07 янв 2019, 12:59

Спасибо! Сорганизовала несколько комплектов с черными укороченными брюками. С объемным свитером, с удлиненным кардиганом, даже с рубашкой в горошек взаправку неожиданно сыграли, наверное потому что рубашка свободная. Беда с обувью, нога узкая и грубые модели мне в основном широки в лапке, в гардеробе лодочки и балетки. Буду думать. Увлекательное это занятие - поиск своего образа :)

Elena Prekrasnaya

08 янв 2019, 09:15

А что такое укорочённые брюки? Если кюлоты, то они ок ЯН, а если узкие обтягивающие укорочённые брюки в стиле Яркого Гамина, то они вам не подойдут. Классические балетки это чисто гаминская обувь

Mari (7)

09 янв 2019, 20:21

Скорее зауженные классические, не в облипку, но близко к ноге. В кюлотах я выгляжу нелепо, слишком тонкая щиколотка кажется. Балетки тоже прилагаю, на сочетание цвета с платьем не смотрите, просто прикидывала примерно фасон обуви :)
Вложения
20180426_170052.jpg
20180426_165958.jpg

Elena Prekrasnaya

09 янв 2019, 21:56

Очень жаль, что вы делаете селфи без лица!!)) Они не особо помогают в том, чтобы понять что вам идёт , а что нет.

Хорошие брюки, актуальные, укорочённые и не облегающие, значит идут почти всем ярким типажам, вам они хорошо.

Я не люблю балетки) это мои личные предпочтения, но и вообще балетки с округлым носом это так немодно, даже старомодно, ещё и поэтому ярким типажам лучше их не носить! )))

Такие классические балетки хороши для средних типажей : ЧК, ЧН, для гаминов или софтовых типажей они слишком лаконичные. На высоких девушках они смотрятся слишком милыми и маленькими, а девушка на контрасте выглядит мощнее и больше чем она есть) сюда бы какую то модную обувь. А цвет наоборот у балеток хороший. Яркому Натуралу и вообще натуралам идут неожиданные сочетания, в том числе и цветовые! Надо все миксовать )

Но это если прямо придираться, а вообще повторю, что вы красивая и мне нравится как вы тут одеты, жаль лица не видно )

Mari (7)

10 янв 2019, 00:02

Спасибо:))) все правильно вы говорите. Я только учусь. Балетки старенькие, сезон доходят под джинсы и буду думать на что менять.
А селфи без лица... Ну не получаюсь я на селфи, глаза вытаращенные, лицо загадочное :) тоже надо научиться.
Осталось только с цветотипом разобраться и по магазинам!

Вернуться в «Определение типа Кибби»