Елена Прекрасная

Софт Натурал?

03 дек 2018, 22:04

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Помогите определиться с типажом. Как-то меня типировали в Яркого Натурала (довольно высокий рост, подчеркнутые плечи, лицо подружки с соседнего двора...)
но меня смущает, что у меня ярковыраженная талия. Потом склонилась в сторону Софт Драмы, но у меня абслоютно не экзотичная внешность..
Рост 171 см, вес 65. Бедра 104, талия 84(!), грудь 94.
Тонкие лодыжки и запястья (15 и 20 см).
Возникла идея, что Софт Натурал....
Вложения
ZI_QaIUs68I.jpg
yqDjjUmp0H4.jpg
zBUHdsrZ3g0.jpg
wY14hw8KN9w.jpg
uo2TeKm2_e4.jpg
Rxf6_Yg4_Gs.jpg
IMG_6142.JPG
IMG_3308.JPG
IMG_0606.JPG
DSC_0068.JPG

Annette Galat

Re: Софт Натурал?

04 дек 2018, 00:06

А сколько Вам лет на фотографиях? До 25, и даже до 30, баланс Инь-Ян активно движется в сторону Ян, поэтому может быть ещё рано типироваться. Вы производите впечатление довольно молодой девушки.

Elena Prekrasnaya

04 дек 2018, 12:30

Нет, девушка старше 25. на мой взгляд)

для МН в вас мало софта, талия может быть у любого типажа, но у вас выраженные широкие плечи, черты лица натуралов, вы ЧН вероятнее всего, не ФН. вам макси не идет именно так, как оно не идет ЧН: вы в платьях в пол кажетесь девочкой,как в маминой одежде, для ЯН у вас недостаточно широкое и удлиненное костное строение. Для МН вы слишком угловатая.

Elena Prekrasnaya

04 дек 2018, 12:33

больше всего вы мне понравились в оранжевом платье, бежевом кардигане и черных сандалиях, если бы там платье было больше ЧН (без оборок) вообще отлично было бы, и форма сумки просится лаконичнее, чуть квадратнее, совсем округлые сумки - вариант для МН (то есть не ваш). У вас современный типаж, вам не надо бабушкины вещи носить, надо попроще и посовременнее одеваться. Можете заглянуть в гардеробную к ЧН , там вроде уже появились какие то вещи. И волосы хочется увидеть распущенные, мягкие. Укладку на длинное каре сделать, такую свободную в стиле ЧН, волосы выкрасить ближе к натуральному оттенку, но добавить более светлых прядей.

Милана

04 дек 2018, 19:11

«Потом склонилась в сторону Софт Драмы». Я бы не исключала этот вариант. Все таки фигура у вас такая итальянская, талия очевидно ярко выражена. Большие глаза, слегка вытянутый нос, губы с изгибом, лицо круглое и мягкие щечки. И как вы уже написали тонкие лодыжки и запястья. Все это мне мешает отнести вас к любому из натуралов. Могу и ошибаться, конечно.

Елена Прекрасная

04 дек 2018, 20:16

Annette Galat писал(а):А сколько Вам лет на фотографиях? До 25, и даже до 30, баланс Инь-Ян активно движется в сторону Ян, поэтому может быть ещё рано типироваться. Вы производите впечатление довольно молодой девушки.

мне 32 года

Елена Прекрасная

04 дек 2018, 20:24

Elena Prekrasnaya писал(а):больше всего вы мне понравились в оранжевом платье, бежевом кардигане и черных сандалиях, если бы там платье было больше ЧН (без оборок) вообще отлично было бы, и форма сумки просится лаконичнее, чуть квадратнее, совсем округлые сумки - вариант для МН (то есть не ваш). У вас современный типаж, вам не надо бабушкины вещи носить, надо попроще и посовременнее одеваться. Можете заглянуть в гардеробную к ЧН , там вроде уже появились какие то вещи. И волосы хочется увидеть распущенные, мягкие. Укладку на длинное каре сделать, такую свободную в стиле ЧН, волосы выкрасить ближе к натуральному оттенку, но добавить более светлых прядей.

Благодарю, присмотрюсь к ЧН

Елена Прекрасная

05 дек 2018, 20:10

Elena Prekrasnaya писал(а):больше всего вы мне понравились в оранжевом платье, бежевом кардигане и черных сандалиях, если бы там платье было больше ЧН (без оборок) вообще отлично было бы, и форма сумки просится лаконичнее, чуть квадратнее, совсем округлые сумки - вариант для МН (то есть не ваш). У вас современный типаж, вам не надо бабушкины вещи носить, надо попроще и посовременнее одеваться. Можете заглянуть в гардеробную к ЧН , там вроде уже появились какие то вещи. И волосы хочется увидеть распущенные, мягкие. Укладку на длинное каре сделать, такую свободную в стиле ЧН, волосы выкрасить ближе к натуральному оттенку, но добавить более светлых прядей.

Вот я прямом платье, которое ложится по моей талии... вполне ЧН?
Вложения
натурал.jpg

Zoe

05 дек 2018, 23:40

Сложно судить по фотографиям, но вы похожи на учительницу младших классов, может быть вы мягкий классик? Лицо похоже на дк, но более мягкое, фигура тоже склонна к мягкости. Мне кажется вам пойдет это платье мягкого классика
dress_mc3_506.png

Patric

06 дек 2018, 03:04

Елена Прекрасная писал(а):Вот я прямом платье, которое ложится по моей талии... вполне ЧН?

У вас очень изящные щиколотки, запястья, фигурой вы больше всего похожи на Драматик классика ))) Хорошая женственная фигура, вес первыми набирают бёдра, тело у вас - не типичное тело для чистого или Яркого Натурала. Никаких широких плечей не видно. Вы не смотритесь ни коренастой, ни сильной спортсменкой. Скорее тогда это фигура мягкого натурала. Ваше лицо не даёт вас отнести ни к ДК , ни к МД.

Ну может и правда софт натурал , но что-то как мне кажется есть в вас яркое, янское, совсем далекое от романтика, хотя МН по шкале инь-ян как раз ян. Наверное у вас недостаточно круглые щёки и полные губы для 100% МН, они скорее ближе к ЧН и это сбивает. Zoe вы напомнили учительницу младших классов, но это сиреневое платье МН тоже подойдёт. А красное платье на вашем фото это платье для ДК, и оно для вас очень жёсткое и строгое (как и должно быть для МН). Вы и сами решили, что вы скорее всего МН, а вы себя лучше всех знаете). Вы заходили в гардеробную ? Сравнивали гардероб ЯН, МН и ЧН? Что вам ближе?

Annette Galat

06 дек 2018, 07:41

Elena Prekrasnaya писал(а):Нет, девушка старше 25. на мой взгляд)

для МН в вас мало софта, талия может быть у любого типажа, но у вас выраженные широкие плечи, черты лица натуралов, вы ЧН вероятнее всего, не ФН. вам макси не идет именно так, как оно не идет ЧН: вы в платьях в пол кажетесь девочкой,как в маминой одежде, для ЯН у вас недостаточно широкое и удлиненное костное строение. Для МН вы слишком угловатая.

Эти самые платья в пол меня, видимо, и сбили с толку насчёт возраста девушки. :)

Елена Прекрасная

06 дек 2018, 22:04

Patric писал(а):У вас очень изящные щиколотки, запястья, фигурой вы больше всего похожи на Драматик классика ))) Хорошая женственная фигура, вес первыми набирают бёдра, тело у вас - не типичное тело для чистого или Яркого Натурала. Никаких широких плечей не видно. Вы не смотритесь ни коренастой, ни сильной спортсменкой. Скорее тогда это фигура мягкого натурала. Ваше лицо не даёт вас отнести ни к ДК , ни к МД.

Ну может и правда софт натурал , но что-то как мне кажется есть в вас яркое, янское, совсем далекое от романтика, хотя МН по шкале инь-ян как раз ян. Наверное у вас недостаточно круглые щёки и полные губы для 100% МН, они скорее ближе к ЧН и это сбивает. Zoe вы напомнили учительницу младших классов, но это сиреневое платье МН тоже подойдёт. А красное платье на вашем фото это платье для ДК, и оно для вас очень жёсткое и строгое (как и должно быть для МН). Вы и сами решили, что вы скорее всего МН, а вы себя лучше всех знаете). Вы заходили в гардеробную ? Сравнивали гардероб ЯН, МН и ЧН? Что вам ближе?

есои смотреть по фигуре и лицу из драматиков-классиков я похожа на джеки кеннеди (такая же фома лица - квадратная)))
как хорошо заметили, что софтовости мне не хватает, губы никогда не были полными и щеки не круглеют)))
по характеру я тяготею к натуральскому типажу, в драматических типажах я чувствую себя тяжеловесно...

Елена Прекрасная

06 дек 2018, 22:24

Zoe писал(а):Сложно судить по фотографиям, но вы похожи на учительницу младших классов, может быть вы мягкий классик? Лицо похоже на дк, но более мягкое, фигура тоже склонна к мягкости. Мне кажется вам пойдет это платье мягкого классика
dress_mc3_506.png

Вот-вот меня постоянно преследует две крайности: либо я выгляжу как "училка младших классов" либо "неухоженный ветер", когда ухожу в драматика...

Елена Прекрасная

07 дек 2018, 20:39

Zoe писал(а):Сложно судить по фотографиям, но вы похожи на учительницу младших классов, может быть вы мягкий классик? Лицо похоже на дк, но более мягкое, фигура тоже склонна к мягкости. Мне кажется вам пойдет это платье мягкого классика
кс.jpg

я решилась в сторону мягкого классика. прилагаю немного фото в этом образе
единственное, учитывая ЯН в росте и костной структуре, мне не стоит мельчить с размерами аксессуаров
Вложения
кс4.jpg
кс3.jpg
кс2.jpg

Zoe

07 дек 2018, 22:00

Первое, что хочу отметить, вам очень идет платье :) . По поводу роста думаю, вы преувеличиваете, так как, вы не далеко ушли, если можно так выразиться. Более массивные вещи будут "забивать" вашу внешность. На последнем фото волны недостаточно элегантные и думаю, что вырез вам пойдет более сдержанный.

Tatyana99

08 дек 2018, 01:22

Хотелось бы увидеть вашу кисть и узнать размер ноги

Elena Prekrasnaya

09 дек 2018, 23:10

Вот это платье с сердечками, коса на голове, свисающие сережки - это все пойдет скорее МН, а не МК. Вам надо одеваться интереснее, чем МК. Вы такой Мягкий Натурал немного в сторону Чистого, и даже можно больше голову не ломать.

Вернуться в «Определение типа Кибби»