Vala

Какими чертами лица обладает МД?

19 фев 2017, 08:45

Черты лица мягкой драмы должны быть экзотическими. А что именно под экзотикой понимается? Что экзотичного в лице Моники Белуччи?

Patric

Re: Какими чертами лица обладает МД?

19 фев 2017, 16:35

Vala писал(а):Черты лица мягкой драмы должны быть экзотическими. А что именно под экзотикой понимается? Что экзотичного в лице Моники Белуччи?

Под экзотическими у Кибби поздразумеваются средиземноморские или арабские черты лица, не славянские, скажем так. У Моники Белуччи они очевидно средиземноморские. Экзотика тут, на мой взгляд, дело десятое, это всего лишь подсказка, что отличает МД от ЯН и МН - это очень длинные и широкие угловатые кости, поэтому и рельефные черты лица, нос у них чаще всего выдающийся, скулы и т.д + очень мягкая женственная фигура и лицо, и за счёт всего этого получается, что мд - самый сильный, самы яркий тип внешности. 100% Ян + 50% инь, примерно.
Хотя Моника, например, все-таки очень иньская, ближе к ТР, в ней Ян не так явно выражен , нос маленький, хотя скулы все равно хорошо видны.

За счёт этого МД хорошо на черно-белых портретах выходят .

Делегойдина Оксана

Re: Какими чертами лица обладает МД?

12 окт 2017, 23:00

Мне тест выдал , что я МД. Но я до конца не уверена. Не виду в своей внешности экзотичности.

Вернуться в «Мягкий Драматик»