Ansn

Помогите пожалуйста определить цветотип

08 окт 2019, 10:21

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить цветотип. Я использовала палитры, которые нашла на блоге Color Harmony. Фото без макияжа, перед окном. На улице пасмурно и я на самом деле вроде не настолько "серая".

По сезонам:

Лето:

По характеристикам колорита:

Холодный или тёплый:

Мне кажется что более тёмный, нейтральный (чуть более тёплый) колорит со средней контрастностью. Как вы считаете?

Вот так выглядела лет 4-5 назад, натуральный цвет волос, кожа без косметики:
Тут ещё больше фотографий с разными цветами волос и разной одеждой:

Спасибо большое!

Ansn

Re: Помогите пожалуйста определить цветотип

26 окт 2019, 09:41

Никто не поможет?(

Konnichiha

02 ноя 2019, 05:13

Я практически уверена что кожа у Вас холодная
Дальше не подскажу

Regina (3)

04 ноя 2019, 02:54

Добрый день!
Первое, что хочу вам сказать, что Сабира и ее КолорХармони - это лучшее, что в интернете есть по колористике. У них там есть целые разделы типа "Определяем свой цветотип" и далее много пунктов. Даже у меня это получилось более-менее успешно (сужу по увеличению комплиментов :D )
Итак, первое, что я вижу по вашей фото (даже не смотря на палитры), - это то, что у вас ТЕМНЫЕ волосы (тройка, четверка, может, пятерка) и глаза, ваша кожа мне тоже кажется ТЕМНОЙ, смуглой. Поэтому рассматривайте в первую очередь темные колориты (темная осень и зима). Второе. На фото по ссылке я вижу яркие белки глаз и кожа выглядит на некоторых фото светлой и как бы сияющей, так что рассмотрите еще яркую зиму. Вам не нужно с миллиметровой точностью определять палитру, вы можете пробовать цвета из всех трех палитр.
Третье. Пока вы не поняли свою характеристику "теплота-холод", я вам советую либо вообще не красить волосы и вернуться к своему природному цвету, либо в случае седины полностью добиться своего природного цвета. А также будьте пока осторожны с румянами и помадой слишком теплых и слишком холодных оттенков. Тональник также подбирайте идеально под цвет кожи (а лучше ВВ или СС крем).
Вообще, я подозреваю, что по температуре вы нейтрально-прохладная, но это еще надо проверять.
Всего доброго!

Вернуться в «Цветотип»