Observer

Духи для ДК

27 авг 2017, 15:53

Вопрос: какие духи, по-вашему, подходят этому типажу? Какие вы предпочитаете?

Patric

Re: Духи для ДК

27 авг 2017, 18:47

Интересная тема)
У ДК очень тонкая красота, значит запах должен быть сбалансированным, но легким, высоким, холодным. Не сладким и не экзотическим. Что-то вроде Шанель Шанс

Алла

29 авг 2017, 09:08

Или Шанель Аллюр. Тоже легкий, но при этом деловой и классический аромат. Ну, на мой взгляд, конечно :) А вообще по духам такая тонкая тема:) Есть же еще дело вкуса:) Я софтовая, маленькая, а запахи глубокие люблю, типа нуар Жасмин от булгари :) Или арабские масляные духи, которые не приторно сладкие, а глубокие сладкие. Прям наслаждаюсь ими :) А с образом может не вязаться:) А как быть, если с образом аромат сочетается, а ощущать аромат не нравится? Тут, мое мнение, уж лучше брать то, что прям очень нравится:) Иногда дисбаланс, если он будет, может дать интересную динамику образа в целом ;-)

Enot

29 авг 2017, 19:11

Хм… Классические духи с драматической нотой! Практически любой аромат из «Шанель», «Барбери», «Клое».

Observer

10 сен 2017, 17:17

Значит, не зря я Шанс купила.:) Мне ещё Light Blue нравится и его аналог от Москино, но уже поднадоело. В более молодом возрасте носила Ланком, и сейчас он у меня есть, но мне кажется, для ДК их ароматы не очень подходят, они скорее для классиков. Слишком цветочно-ягодные.

Интересно, а знает ли кто какие-нибудь менее известные ароматы, подходящие для ДК?:)

Observer

10 сен 2017, 17:19

Алла писал(а):Или Шанель Аллюр. Тоже легкий, но при этом деловой и классический аромат. Ну, на мой взгляд, конечно :) А вообще по духам такая тонкая тема:) Есть же еще дело вкуса:) Я софтовая, маленькая, а запахи глубокие люблю, типа нуар Жасмин от булгари :) Или арабские масляные духи, которые не приторно сладкие, а глубокие сладкие. Прям наслаждаюсь ими :) А с образом может не вязаться:) А как быть, если с образом аромат сочетается, а ощущать аромат не нравится? Тут, мое мнение, уж лучше брать то, что прям очень нравится:) Иногда дисбаланс, если он будет, может дать интересную динамику образа в целом ;-)

Иметь и те, и другие.:) Использовать по ситуации.

Алла

10 сен 2017, 19:03

Я не знаю, как по типажам иди обязательно ли конкретно нечто легкое и тонкое, но.... Попробуйте Etro, если у Вас есть бутик в городе. У них ароматы разные, во флаконах не пахнут, а, я б сказала, воняют:D Но.... Боже, как они раскрываются на коже!
Сейчас подумала.... Вот сама мелкая, носить бы что полегче, но и правда почему-то люблю ароматы поглубже и поинтереснее свежих.

mibgheda

15 мар 2018, 12:12

kenzo l'eau par

Anvortsov

22 апр 2018, 17:57

Я бы не привязывала ароматы к типажу. Это, скорее, относится к психологической доминанте, а она может быть обратно пропорциональной типажу. Например, гамин-романтик, выросший с мамой - гамином-драматиком - может быть психологически романтиком. Либо, в данный момент жизни вы играете роль драматика, хотя в типаже его нет - вам для имиджа нужны ароматы такие дерзкие, мистические, цепляющие. Так что этот вопрос я бы оставила открытым - для арома-стилистов и личных предпочтений. А в теме бы просто сделала опрос, какими ароматами пользуются ваши знакомые драматики-классики ;)

Вернуться в «Драматический Классик»